8 (918) 145‒50‒22
телефон в Краснодаре

Зачем устанавливать ГБО

Начиная с 3 поколения ГБО — системы, где дозировка подачи топлива через форсунки в камеру сгорания стала электронной, уровень экономичности и безопасности такого комплекса стал достаточно высоким. С тех пор число автолюбителей, решивших переоснастить свое транспортное средство на питание от сжиженного газа, стабильно возрастает, что доказывает выгодность этого решения. Вместе с тем наверняка будет интересно рассмотреть более подробно все те преимущества, которыми обладает аппаратура ГБО.

Ключевые достоинства установки ГБО

Любого хозяина машины крайне интересует несколько важных показателей, к числу которых относится:

  • Расход топлива;
  • Мощность двигателя;
  • Безопасность эксплуатации;
  • Надежность в работе.

Современные комплексы ГБО, начиная с 3 поколения и заканчивая самыми инновационными, 6 поколения, обладают проверенными техническими решениями, благодаря которым конструкторам удалось добиться исключительных преимуществ по этим вопросам.

Принимая во внимание низкую стоимость пропана и бутана по сравнению с бензином, монтаж газобаллонной установки особенно быстро себя окупает в том случае, если человек использует автомобиль ежедневно.

Газовый клапан

Однако даже если это не так, сжиженный газ все равно будет выгодным решением, поскольку к числу преимуществ комплекса можно отнести:

  1. Низкие эксплуатационные затраты;
  2. Исключительная надежность в работе;
  3. Возможность в любой момент переключиться на питание от бензина;
  4. Сохранение первоначальной мощности машины;
  5. Высокая безопасность использования;
  6. Качественные экологические показатели.

В нашей компании «ГБО Сервис» благодаря современным техническим разработкам ведущих производителей ГБО, вам доступна профессиональная установка газового оборудования на авто карбюраторных и дизельных моделей в Краснодаре.

К счастью, ее можно смонтировать не только на легковом, но и на грузовом автомобиле и даже на автобусе. Это открывает выгодные условия для дальнейшей работы таксотранспортным компаниям, в ведении которых маршрутные транспортные средств и такси, а также организациям, занимающимся грузоперевозками.

Высокая скорость переоснащения

Доверяя свой автомобиль мастерам компании «ГБО Сервис», человек поступает правильно, поскольку мы несем полную ответственность за выполняемую работу.

Используя только импортное итальянское оборудование таких брендов, как Alpha, BRC, Lovato и OMVL специалисты индивидуально подходят к выполнению поставленной задачи, исходя из марки машины, ее типа, мощности двигателя и даже особенностей вождения.

Отлично понимая насколько важен автомобиль для человека, монтаж ГБО займет всего несколько часов, после чего машина будет полностью готова к дальнейшей эксплуатации.

Кому сегодня следует доверять заказ газобаллонного оборудования?

Нужно понимать, что при монтаже ГБО на транспортное средство устанавливается баллон СУГ, редуктор-осушитель, мультиклапан, венткоробка, переключатель топлива, фильтр, центральная магистраль, трубопровод, 2 клапана (газовый, бензиновый).

В современных комплексах используется электронная система управления качеством топливной смеси, благодаря чему достигается нужный режим детонации, экономичный расход топлива, высокий уровень надежности.

Таким образом, только современное оборудование, а также качественный монтаж, выполненный с учетом необходимых технологических норм и параметров, позволяет добиться высокой надежности в эксплуатации комплекса.